Почему у нас заказали больше 500 кухонь

  • Более 7 лет работы. Мы производим кухни на заказ в Саратове и Энгельсе по индивидуальным проектам уже более 10 лет. За это время мы выполнили более 500 заказов.
  • Гарантия 2 года. Мы предоставляем гарантию на наши кухни сроком на 2 года.
  • Бесплатный замер. Наши специалисты бесплатно приедут к вам, проведут замеры, ответят на любые вопросы и помогут с выбором оптимальной кухни под ваш бюджет. На следующий день вы узнаете точную стоимость нужной вам кухни.
  • Гибкие цены. Мы поможем вам подобрать кухню практически под любой бюджет. Цены на кухни на заказ начинаются от 29 500 рублей за погонный метр.
  • Бесплатный дизайн-проект. Перед производством кухни мы сделаем для вас бесплатный дизайн-проект, если он потребуется.
  • Качество от производителя. Мы прямые производители, поэтому стоимость наших кухонь — адекватная, а качество — высокое.

Как мы работаем

Этап 1: Замеры и предварительный проект

Первым делом к вам приедет наш замерщик, который возьмет с собой каталоги фасадов, фурнитуры, механизмов и т.д., чтобы не просто поиграть с рулеткой, а разработать вместе с вами предварительный проект кухни.

Этап 2: утверждение проекта и сметы

После визита замерщика, при необходимости, вы можете взять паузу на раздумья. Все каталоги мы оставим у вас, чтобы вы могли подумать в более спокойной обстановке. Вы можете поискать фотографии интересных кухонь в интернете и, на их примере, объяснить, какой должна быть ваша кухня. Или же просто попросить сделать точно такую же — это вполне возможно. Когда вы окончательно определитесь и свяжетесь с нами, мы разработаем проект на основе ваших пожеланий и предоставим несколько вариантов конфигураций разной стоимости.

Этап 3: Производство кухни на заказ

После утверждения сметы, мы приступаем к производству кухни. Мы выполним заказ на производство кухни в срок от трех до семи недель в зависимости от размера и сложности проекта. Такие сроки обусловлены тем, что мы производим не серийную фабричную мебель, а высококачественные кухни индивидуально под каждого клиента.

Этап 4: доставка и сборка кухни

Как только кухня, на которую вы оформили заказ, будет готова и подготовлена к транспортировке, мы бесплатно доставим её по любому адресу в Саратове и Энгельсе. Важно: поднимем на этаж, соберем кухню и врежем всю технику мы тоже бесплатно. Установка сантехники: 500 рублей/элемент.

Сборка кухни и врезка техники — дело пыльное.

После выполнения всей работы образуется много упаковок и мусора. Все эти неприятные последствия мы устраним сами: выкинем коробки и мусор. Одним словом, ваша кухня будет такой же чистой, как и была до нас.